UA
 

Американец угрожал убить босса из-за отказа того, принять его в друзья

Корреспондент.net,  5 января 2021, 02:27
0
3990
Американец угрожал убить босса из-за отказа того, принять его в друзья
Фото: Williston Herald
Калеб Бурчик

Обиженный отказом приянть его в друзья в социальной сети, экс-сотрудник явился к дому мужчины и выбил дверь.

В канун праздника католического Рождества житель Северной Дакоты Калеб Бурчик послал несколько предложений о виртуальной дружбе своему бывшему боссу. Не получив ответа на предложение, 29-летний американец стал посылать шефу уже угрозы, в частности, писал о намерениях убить работодателя, если тот не примет запрос о дружбе. Об этом пишет Williston Herald.

Через два дня мужчина вломился в дом бывшего босса. Свой поступок он показал в Snapchat. Благодаря записям полиция смогла идентифицировать личность взломщика.

Имя начальника подозреваемого не упоминается в документах, но в профиле Бурчика в Facebook, где насчитывается 550 друзей, говорится, что в последний раз он работал оператором в GREnergyServices.

Бурчик был обвинен в краже со взломом и терроризме. Он должен предстать перед судом 27 января для слушания по выдвинутым против него обвинениям.

Напомним, нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду первым среди людей набрал 250 млн подписчиков в Instagram.

Ранее известная американская певица Билли Айлиш потеряла 100 тысяч подписчиков после публикации эротических снимков в сториз Instagram.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсоциальные сетиугрозыбосс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии