UA
 

В Лондоне в результате поножовщины в ТЦ погиб человек

Текст: ,  5 мая 2021, 00:58
0
2033
В Лондоне в результате поножовщины в ТЦ погиб человек
Фото: Daily Mail.
Один человек погиб во время поножовщины в торговом центре Лондона

Один человек в связи с инцидентом задержан по подозрению в убийстве, еще один - по подозрению в участии в групповой драке.

В результате драки, вспыхнувшей в торговом центре Brent Cross в Лондоне погиб 21-летний мужчина, получивший ножевые ранения. Об этом во вторник, 4 мая. сообщил британский таблоид The Daily Mail.

"Полицию вызвали в торговый центр Brent Cross в 18.45 после сообщений о драке между несколькими мужчинами. Полицейские ответили на вызов и обнаружили мужчину в возрасте 21 года с ножевыми ранениями", - сообщили правоохранители. 

По подозрению в убийстве был задержан 18-летний молодой человек, еще один мужчина был задержан по подозрению в мошенничестве.

"Два человека арестованы, и расследование уже ведется. Мы сделаем все возможное, чтобы выявить и привлечь к ответственности виновных", - говорится в сообщение полиции, которое цитирует издание.

Ранее в шведском городе Ветланда неизвестный мужчина с ножом напал на людей и ранил восемь человек. Нападавшим оказался мужчина примерно 20-летнего возраста.

Также сообщалось, что в Борисполе иностранец тяжело ранил мужчину ножом для рубки мяса. Он отрубил оппоненту три пальца, а также изуродовал кисть руки и бедро. Пострадавшего удалось спасти.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛондонубийствонападениеВеликобританияранениеножТорговая война
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии