UA
 

Во Флориде обстреляли ресторан, трое убитых

Текст: ,  7 июня 2021, 02:20
0
4300
Во Флориде обстреляли ресторан, трое убитых
Фото: miamiherald.com
Во время стрельбы авто с двумя убитыми врезалось в здание

Ранения получили шесть человек - три мужчины и три женщины. Их состояние оценивается как стабильное.

В американском штате Флорида, в округе Майами-Дейд, неизвестные открыли огонь по посетителям одного из ресторанов. Убиты три человека, шестеро - получили ранения. Об этом в воскресенье, 6 июня, сообщил телеканал ABC.

По имеющимся данным, стрельба произошла в ночь на воскресенье. Два автомобиля одновременно подъехали к заведению, из одного открыли огонь по выходившим из ресторана. Была убита женщина-сотрудница исправительного учреждения. После эта машина скрылась с места событий.

Второе авто после перестрелки врезалось в здание. В его салоне полицейские обнаружили тела двух мужчин и огнестрельное оружие.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, в частности, причастны ли погибшие мужчины к стрельбе и использовалось ли найденное при них оружие.

Состояние раненых, среди которых три мужчины и три женщины, оценивается как стабильное. Поиски подозреваемых продолжаются.

Ранее во Флориде двое подростков устроили перестрелку с полицейскими. В результате 14-летняя девушка получила ранение, после чего ее напарник сдался.

Неизвестные стреляли в замглавы АРМА

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАФлоридастрельбажертвыресторан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии