UA
 

ДТП с автобусом в Перу: число погибших возросло до 33 человек

Текст: ,  1 сентября 2021, 10:03
0
799
ДТП с автобусом в Перу: число погибших возросло до 33 человек
Фото: Andina
Рейсовый автобус выехал из города Уануко и направлялся в Лиму

Тела еще четырех погибших были найдены под автобусом компании Леон Экспресс. Среди них были трое мужчин и один ребенок.

В Перу число погибших в результате падения автобуса в овраг в провинции Уарочири в центральном регионе страны увеличилось до 33. Об этом сообщило государственное информагентство Andina со ссылкой на начальника местной полиции во вторник, 31 августа.

По его данным, тела еще четырех погибших были найдены под автобусом компании Леон Экспресс. Среди них были трое мужчин и один ребенок.

Ранее агентство со ссылкой на управление наземных перевозок людей, грузов и товаров сообщало о 29 погибших в результате инцидента. Как заявили в управлении, согласно данным системы GPS, транспортное средство двигалось с превышением скорости.

Напомним, рейсовый автобус выехал из города Уануко и направлялся в Лиму – столицу Перу. Он рухнул в пропасть, глубина которой превышает 200 метров. Машина несколько раз перевернулась и остановилась возле реки Римак.

К слову, это второй такой инциден в Перу за последние несколько дней. 28 августа сообщалось, что автобус с рабочими упал в пропасть, в результате чего 15 человек погибли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияПеружертвыавтобусжертвапогиблипогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии