UA
 

В Британии депутата зарезали на встрече с избирателями

Текст: ,  15 октября 2021, 18:19
4
11985
В Британии депутата зарезали на встрече с избирателями
Фото: flickr/Police Nationale
В Британии убили депутата на встрече с избирателями

В церковь, где проходило собрание, вошел мужчина и ранил ножом 69-летнего депутата. Медики оказали пострадавшему помощь, но он скончался.

В Великобритании 69-летнего депутата Консервативной партии Дэвида Емесса несколько раз ранили ножом на встрече с избирателями в церкви - мужчина скончался. Об этом со ссылкой на очевидцев инцидента сообщает Sky News в пятницу, 15 октября.

Инцидент произошел на собрании избирательного округа в церкви города Ли-он-Си в Эссексе. 25-летний мужчина вошел в здание и несколько раз ранил Емесса ножом. После нападения его задержали.

"Мы получили вызов по адресу на Eastwood Road North вскоре после 12:05 сегодня (пятница, 15 октября). Мы приехали и нашли раненого. Ему оказали медицинскую помощь, но, к сожалению, он скончался на месте происшествия", - заявили в полиции Эссекса.

Отмечается, что Емесса впервые избрали в британский парламент в 1983 году, а затем баллотировался на выборах в 1997 году.

Напомним, что ранее в Мексике неизвестные застрелили четырех полицейских. Убийство правоохранителей произошло недалеко от футбольного поля, где шел матч юных спортсменов.

Также сообщалось, что в России ночью трех девушек зарубили топором и подожгли дом. Все трое погибших не достигли и 20-летнего возраста. Их предполагаемый убийца - 18-летний парень.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БританиядепутатыубийствадепутатубийствонападениенападенияВеликобританиянож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии