UA
 

В Польше убили и ограбили украинку

Текст: ,  21 января 2022, 22:02
6
13539
В Польше убили и ограбили украинку
Фото: Politeka
Украинку убили и ограбили в Польше

Женщина из Житомирской области работала разнорабочей в небольшом польском городке. Ее тело всю ночь пролежало под дождем.

В Польше ограбили и убили украинку Надежду Яремчук, приехавшую на заработки из Бердичевского района Житомирской области. Об этом со ссылкой на дочь погибшей сообщает berdichev.biz в пятницу, 21 января.

Женщина работала разнорабочей в небольшом городке. Недавно она забрала в Польшу свою дочь.

"Просто по улице, она шла на работу - в ночную смену. Камеры зафиксировали, как ее ударили тяжелым предметом по голове, а затем обокрали. На улице был дождь. Тело пролежало до самого утра на дороге", - рассказала дочь украинки.

Инцидент произошел вечером 18 января. Труп женщины нашли только утром. Прохожие заметили тело и вызвали скорую и полицию. Затем тело женщины забрали, а ее дочери сообщили о гибели матери.

Кроме матери, у девушки никого не было, отец умер еще много лет назад. Теперь ей нужно отправить тело матери в Украину, однако это очень дорого стоит. Виновных в убийстве украинки так и не нашли.

Напомним, что ранее в Италии нашли мертвой украинку - ей угрожал бывший партнер. Тело 43-летней женщины нашли в ее квартире в Триесте. Она воспитывала двоих детей и работала танцовщицей.

Также сообщалось, что в Польше погиб украинский строитель. Несчастный случай с работником из Украины произошел в котловане во время строительных работ. Мужчину засыпало оползнем.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Польшаубийстваукраинцыубийствозаробитчанеукраинские заробитчане за рубежом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии