UA
 

В США мужчина открыл стрельбу в больнице: четверо убитых

Текст: ,  2 июня 2022, 05:26
0
1045
В США мужчина открыл стрельбу в больнице: четверо убитых
Фото: twitter.com/EmobileApps1
При стрельбе в США четверо погибших

Нападавший был чернокожим мужчиной в возрасте от 35 до 40 лет. Он покончил жизнь самоубийством.

В американском городе Талса, штат Оклахома, произошла стрельба в здании на территории больницы Святого Франциска. Погибли пять человек, включая стрелка. Об этом в ночь на четверг, 2 июня, сообщила полиция города.

"Мы можем подтвердить, что четверо человек погибли, включая стрелявшего, в результате ситуации со стрельбой на территории больницы Святого Франциска", - информировали правоохранители, но позже сообщили о смерти еще одного человека.

По данным правоохранителей, нападавший был чернокожим мужчиной в возрасте от 35 до 40 лет. Его личность устанавливается. При себе злоумышленник имел винтовку и пистолет.

Местны СМИ уточняют, что инцидент произошел около 17:00 по местному времени (01:00 по Киеву), несколько человек получили ранения. Их состояние пока неизвестно. Отмечается, что виновник стрельбы покончил жизнь самоубийством.

Напомним, 24 мая в начальной школе города Робб штата Техас 18-летний ученик Сальвадор Рамос застрелил 21 человека - 19 детей и двоих взрослых. Сам он был убит в ходе перестрелки с полицией.

В США при стрельбе в супермаркете погибли десять человек

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАБольницачернокожиестрельбаОклахомапогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии