UA
 

В Сеуле во время празднования Хэллоуина остановилось сердце у 50 человек

Текст: ,  29 октября 2022, 20:20
0
3744
В Сеуле во время празднования Хэллоуина остановилось сердце у 50 человек
Фото: t.me/insiderUKR
В Сеуле реанимируют людей с остановкой сердца во время праздника

Во время движения через узкую улицу случилась давка. Медики пытаются реанимировать пострадавших, точных данных о числе погибших пока нет.

У 50 человек произошла остановка сердца в результате давки при движении через узкую улицу в столице Южной Кореи Сеуле во время массового празднования Хэллоуина, Медики пытаются реанимировать пострадавших, точных данных о числе погибших пока нет, сообщает агентство Associated Press.

Сообщается, что на место чрезвычайного происшествия были направлены более 400 спасателей. Некоторым пострадавшим проводят сердечно-легочную реанимацию на месте, часть направили в больницы.

Агентство сообщает со ссылкой на местные СМИ, что толпа двинулась в сторону одного из баров из-за появившейся информации, что туда отправилась знаменитость, имени которой не называют.

Как сообщает агентство Yonhap, президент Республики Корея Юн Сок Ель проведет экстренное заседание в связи с произошедшим.

В сети появились видео с места  ЧП. 

Напомним, в прошлом году на массовом мероприятии в честь праздника Лаг ба-Омер на севере Израиля произошла давка, жертвами которой стали десятки человек.

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Южная КореяреанимациядавкапразднованиехеллоуинСеулостановка сердцапострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии