UA
 

В Беларуси замечены иранские инструкторы - ЦНС

Текст: ,  29 декабря 2022, 16:28
2
711
В Беларуси замечены иранские инструкторы - ЦНС
Фото: commons.wikimedia.org
Корпус стражей Исламской революции

Партизаны сообщают, что офицеры Корпуса стражей Исламской революции находились в селе Микуличи Гомельской области.

Группа иранских инструкторов замечена на территории Беларуси. Иранцы обучают российских военных и координирующих запуски дронов-камикадзе иранского производства. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

В сообщении сказано, что среди прибывших в РБ граждан Ирана есть офицеры Корпуса стражей Исламской революции. Их заметили в селе Микуличи Гомельской области. 

Белорусские партизаны заявили, что именно эти офицеры координируют запуск Шахедов по объектам инфраструктуры Киевской и других северных и западных областей Украины.

"Иранские военные находятся под усиленной охраной российских нацгвардейцев и офицеров ФСБ", - добавляют в ЦНС.

Местное подполье также сообщает, что российские военные взяли на себя полный контроль над авиационными базами и аэродромами в белорусских Барановичах и Лиде. Эти объекты российские оккупанты используют для запуска ракет и дронов по территории Украины.

Отметим, что после массированной ракетной атаки в четверг, 29 декабря, Россия выпустила на территорию Украины дроны-камикадзе

Кроме того, по словам советника главы Офиса президента Михаила Подоляка, враг запустил более 120 ракет по территории Украины.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ИранБеларусьобучениеофицерыинструктажроссийские военныеВойна с РоссиейВойна в Украинедрон-камикадзеShahed-136инструкторы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии