UA
 

Медведев высказался за "тихую расправу над предателями"

Текст: ,  9 января 2023, 06:35
2
4216
Медведев высказался за  тихую расправу над предателями
Фото: ntv.ru
Заместитель председателя совета безопасности России Дмитрий Медведев

Медведев считает, что с теми, кто покинул Россию и желает развала кремлевской власти, нужно действовать в соответствии с правилами военного времени.

Заместитель председателя совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что предателей в армии "нужно уничтожать физически, как во времена Второй мировой войны". Об этом в воскресенье, 8 января, он написал в своем Telegram-канале.

"Там на просторах интернетов/телеграмов возобновилась дискуссия о том, как быть с предателями, переметнувшимися к врагу и желающими гибели своему Отечеству. В том числе с некоторыми ничтожными ошметками дерьма, которые еще недавно причисляли себя к так называемой интеллектуальной элите", - написал Медведев.

Он отметил, что недавно поднимал эту тему.

"Я уже недавно высказывался по этой теме. Ну, тут пошел разговор между начальниками, как действовать: "по закону" или "по справедливости". Придется дать уточнение", - продолжил Медведев.

"Конечно, только по закону. А вот если закон не работает или не достигает цели, то по особым правилам военного времени.

Вспомним опыт Великой Отечественной, да и других стран. Во времена войн всегда были такие специальные правила. И тихие группы безукоризненно незаметных людей, их результативно исполняющие", - добавил Медведев.

Ранее Медведев пригрозил Западу изъятием активов иностранных частных инвесторов в ответ на принятие резолюции ООН о возмещении ущерба Украине.

Напомним,  ISWоценили заявление Медведева о "военных целях" РФ.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияМедведевполитикаПредатель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии