UA
 

Автомобиль протаранил паб в Австралии: пять человек погибли

Текст: ,  6 ноября 2023, 15:21
0
299
Автомобиль протаранил паб в Австралии: пять человек погибли
Фото: smh.com.au
В Австралии BMW въехала в паб

Инцидент произошел вечером 5 ноября в австралийском курортном городе Дейлесфорд, штат Виктория.

 
В австралийском штате Виктория вечером 5 ноября автомобиль въехал в паб на территории отеля. В результате ДТП погибли пять человек, еще шесть получили ранения. Об этом сообщает The Independent.
 
Внедорожник BMW въехал в обеденную зону паба, расположенную на территории отеля Royal Daylesford в городе Дейлесфорд.
 
Среди пяти погибших были двое несовершеннолетних. Парень, два мужчины 30 лет и 40-летняя женщина погибли на месте. Несовершеннолетняя девочка, доставленная в больницу в Мельбурне вертолетом, умерла позже.
 
Еще пятеро пострадавших находятся в больницах в стабильном состоянии. 35-летняя женщина, находящаяся в отделении интенсивной терапии королевской больницы Мельбурна, находится в тяжелом состоянии.
 
Водитель автомобиля в результате аварии получил травмы и был госпитализирован. 66-летний мужчина остается под стражей полиции.
 
Напомним, 28 октября в Египте произошла масштабная дорожная авария, в результате которой погибли 32 человека и еще 63 пострадали. В ДТП попал пассажирский автобус и другие транспортные средства. Они столкнулись в районе Бехейра на автобане, соединяющем столицу Каир с Александрией.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: АвстралияДТПаварияжертвыпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии