UA
 

В Германии могут запретить праворадикальную пророссийскую партию - СМИ

Текст: ,  16 января 2024, 20:24
0
1044
В Германии могут запретить праворадикальную пророссийскую партию - СМИ
Фото: Подробности
В Германии считают возможным запрет ультраправой пророссийской партии

Министр внутренних дел Германии также предполагает, что возможный запрет Молодежной альтернативы - это молодежное крыло партии Альтернатива для Германии.

 
В Германии могут запретить праворадикальную пророссийскую партию Альтернатива для Германии. Об этом заявила министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер, сообщает Spiegel.
 
Министр также предполагает, что возможный запрет Молодежной альтернативы – это молодежное крыло партии Альтернатива для Германии.
 
Нэнси Фезер напомнила, что в нескольких восточных землях Германии Молодежную альтернативу признали правоэкстремистской, еще в нескольких она подозревается в правоэкстремистской позиции.
 
Напомним, в прошлом году представитель партии Альтернатива для Германии Мартин Кюне, член муниципального совета немецкого города Баден-Баден, ранее нарисовавший свастики на украинских автомобилях, ушел с поста.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ГерманиязапретПартияФРГпартииВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку