UA
 

Нуланд: Путина ждут "неприятные сюпризы"

Текст: ,  31 января 2024, 22:10
2
2892
Нуланд: Путина ждут  неприятные сюпризы
Фото: Кадр с видео
Виктория Нуланд в Киеве

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд считает, что американский Конгресс проголосует за дополнительную помощь Украине, и в Украины будут "уверенные успехи".

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд уверена, что 2024 имеет важное стратегическое значение для Украины и принесет ей "уверенные успехи" на поле боя. Об этом, она сказала в Киеве 31 января во время встречи с журналистами, сообщает Европейская правда.

Нуланд заявила, что покидает Киев с большей уверенностью в том, что – хоть Украина и укрепляет свою оборону – г-н Путин получит "неприятные сюпризы" на поле боя, а Украина в этом году обретет уверенные успехи.
 
Кроме того, Нуланд считает, что американский Конгресс проголосует за дополнительную помощь Украине, и добавила, что дальнобойные ракеты GLSDB уже направляются в ВСУ.
 
 
Напомним, сегодня заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла с визитом в Киев.
 
Ранее Виктория Нуланд призвала союзников Украины готовиться к продолжительному противостоянию с Россией. По ее словам, впереди длинный путь, к которому нужно быть готовым и материально, и психологически.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ПутинВладимир ПутинВиктория НуландВоенная помощь США УкраинеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии