UA
 

Однопартийцы Трампа раскритиковали его с помощью ИИ

Текст: ,  19 февраля 2024, 05:56
0
986
Однопартийцы Трампа раскритиковали его с помощью ИИ
Фред и Дональд Трампы

Выступающие против президентства Трампа республиканцы смоделировали реакцию покойного отца Трампа на проделки своего сына.

Члены Республиканской партии США, которые являются оппозиционными Дональду Трампу, опубликовали созданное с помощью искусственного интеллекта видео, в котором отец Трампа - Фред - жестко критикует сына.
 
Видео разместил Проект Линкольна – организация республиканцев, выступающих против президентства Трампа. Ролик был создан после того, как суд признал экс-президента США виновным в мошенничестве.
 
"Донни, я всегда знал, что ты все испортишь, – говорит Фред Трамп сыну. – Ты всегда был дураком… Я столько раз вносил за тебя залог. Твои сделки были полным мусором. Ты даже не мог заработать на казино, ты обос...ся. Мне стыдно, что ты носишь мое имя. Все знают, почему женщины бросают тебя. Ты скучный, без копейки в кармане, и я же говорил тебе не толстеть. Бренд, который я выстроил, превратился в дерьмо из-за тебя. Ты – мусор. Тебе повезет, если ты не попадешь в тюрьму. Возможно, я и сошел с ума, но я никогда не терял свой бизнес", - говорится в видео от имени отца Трампа.
 
Фред Трамп, основавший компанию Trump Organization в 1920-х годах в Нью-Йорке, умер в 1999 году от пневмонии. Позже его сын взял на себя управление бизнесом, впоследствии передав управленческие обязанности своим сыновьям – Дональду-младшему и Эрику.
 
Ролик направлен на то, чтобы показать, как Фред Трамп отреагировал бы на то, что его сын из-за судебных решений потерял бизнес-империю, построенную его отцом.
 
"Трамп часто обвиняет своих критиков в использовании искусственного интеллекта, чтобы выставить его в плохом свете. Мы всегда говорили, что для того, чтобы выставить Трампа в плохом свете, не нужен искусственный интеллект: Трамп делает это сам", – говорится в пресс-релизе Проекта Линкольна. 
 
 
Напомним, несколькими днями ранее Трамп был признан виновным в мошенничестве. Он должен заплатить штраф в размере 354,9 млн долларов.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: СШАреспубликанцымошенничествоТрампДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии