Фото: Getty Images
Ракетный удар РФ по Кривому Рогу унес жизни 20 человек
Чрезвычайная специальная сессия Постоянного совета Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе состоится 8 апреля.
Украина инициировала специальное заседание Постоянного совета ОБСЕ во вторник, 8 апреля, в контексте российской ракетной атаки по Кривому Рогу. Об этом
сообщил постоянный представитель Украины при международных организациях в Вене Юрий Витренко в Facebook в понедельник, 7 апреля.
"По требованию Украины, в ответ на кровавый российский ракетный теракт против детей и взрослых в Кривом Роге, а также эскалацию насилия против гражданских по всей Украине, завтра (08.04) в ОБСЕ созывается чрезвычайная специальная сессия Постоянного совета", - написал он.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp