Фото: Пожежно-рятувальна служба
Два человека на борту остались невредимыми
Причиной аварии могли стать проблемы с двигателем. Полет выполнял курсант с инструктором. Они не пострадали.
В Силезии (Польша) во время посадки потерпел крушение малый спортивный самолет, двое людей на борту остались невредимыми. Об этом сообщает RMF24.
Инцидент произошел вечером 16 апреля в районе города Гливице.
По данным местной пожарно-спасательной службы, на борту самолета было двое людей, оба не имеют травм. Они покинули самолет самостоятельно до приезда спасательных служб.
В полиции заявили, что причиной аварии могли стать проблемы с двигателем. Там также уточнили, что полет выполняли курсант с инструктором.
Напомним, в городе Бока-Ратон (штат Флорида, США) разбился небольшой самолет, все трое людей на его борту погибли.
Ранее в Нью-Йорке вертолет упал в реку Гудзон неподалеку от Манхэттена. Погибли шестеро людей.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp