Фото: Getty Images
Республиканский сенатор Линдси Грэм
В конце будут определённые обмены территориями, — заявил сегодня сенатор-республиканец Линдси Грэм.
Сенатор-республиканец Линдси Грэм подтвердил информацию, которая "гуляет" в западных СМИ относительно определенного обмена территориями во время переговоров на Аляске.
"Я хочу быть с вами откровенным. Украина не выгонит каждого россиянина. А Россия не возьмет Киев. В конце будут определенные обмены территориями", - сказал Грэм.
"Третью мировую войну можно остановить, если и дальше поставлять Украине оружие, чтобы сдерживать рф силами самой мощной ныне армии Европы - украинской", - добавил он.
Ранее вице-президент США Джей Ди Венс заявил, что США стремятся урегулированию в Украине с учетом текущей линии столкновения.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp