UA
 

Умер "самый приятный судья в мире" Фрэнк Каприо

Текст: ,  22 августа 2025, 11:18
0
571
Умер  самый приятный судья в мире  Фрэнк Каприо
Фото: wikipedia.org
Френк Каприо умер в возрасте 88 лет

Судья из Род-Айленда, который покорил миллионы зрителей своим юмором и добротой в телешоу Пойманный в Провиденсе, ушёл из жизни.

В США в возрасте 88 лет умер судья Фрэнк Каприо, известный как "самый приятный судья в мире" и звезда соцсетей. О смерти сообщила его семья, пишет BBC.

Каприо приобрёл популярность благодаря телешоу Пойманный в Провиденсе, где он выносил приговоры с человечностью, сочувствием и юмором. Его видео становились вирусными: судья приглашал детей садиться рядом с ним во время заседаний и даже советовался с ними по поводу наказаний для родственников-нарушителей.

"Его теплота, юмор и доброта оставили след в [жизни] всех, кто его знал"– вспомнила семья. Сын судьи поблагодарил поклонников и призвал "распространять немного доброты" в память о отце.

В 2023 году у Каприо диагностировали рак поджелудочной железы. Несмотря на борьбу с болезнью, он до последнего оставался открытым для людей и делился собственным опытом в соцсетях.

Фрэнк Каприо прожил почти 60 лет в браке, воспитал пятерых детей, имеет семерых внуков и двоих правнуков. Его жизненное кредо - вера в доброту людей - стало главным наследием для миллионов поклонников в мире.

Ранее сообщалось, что ушёл из жизни британский актёр, исполнитель роли Супермена Терренс Стэмп.

"Королева кетамина" признала вину в деле о смерти Мэттью Перри

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: СШАсмертьсудья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку