Фото: Getty Images
Госсекретарь США Марко Рубио
Во время разговора министр иностранных дел РФ передал лидеру США послание от правителя России.
Госсекретарь США Марко Рубио передал президенту Дональду Трампу послание от главы Кремля Владимира Путина, которое он услышал во время разговора с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом
сообщил журналист RFE/RL Алекс Рауфоглу в социальной сети X во вторник, 26 мая.
"Рубио только что сообщил журналистам, что Лавров передал Трампу послание от Путина, которое, по его словам, передал Рубио", - написал он.
По его словам, госсекретарь США также преуменьшил значение предположений, что Россия конкретно призвала Вашингтон вывести персонал посольства из Киева, поскольку Москва анонсировала удары.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp