Фото: Getty Images
Трамп снова обвинил Байдена в войне в Украине
Американский президент также объяснил, почему не называет российского правителя диктатором.
Лидер США Дональд Трамп заявил, что одной из причин войны в Украине стали насмешки бывшего американского президента Джо Байдена над Россией. Об этом
сообщает Clash Report.
Говоря о войне в Украине, Трамп заявил, что поведение Байдена по отношению к России могло способствовать ее началу.
"Частично война в Украине началась из-за того, что Байден бегал и насмехался над Россией", - сказал президент США.
Трамп также объяснил, почему не называет правителя РФ Владимира Путина диктатором. По его словам, он должен заключать сделки с разными людьми, поэтому не хочет их обижать или давать им оскорбительные характеристики.
"Мне приходится заключать сделки с людьми, поэтому я не хожу вокруг да около и не оскорбляю их. Я человек, который заключает сделки", - заявил лидер США.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp