UA
 

Сара Пэлин раскритиковала Барака Обаму за пассивность

Корреспондент.net,  4 сентября 2008, 11:51
0
8
Сара Пэлин раскритиковала Барака Обаму за пассивность
Фото: АР
Маккейн и Пейлин охотно поддерживают друг друга

На съезде республиканской партии в Сент-Луисе губернатор Аляски Сара Пэлин обрушилась с резкой критикой на кандидата в президенты от демократов Барака Обаму, обвинив его в том, что он много говорит о необходимости перемен, но ничего не предпринимает.

"В политике есть некоторые кандидаты, которые используют идею перемен для продвижения собственной карьеры. А есть такие, как Джон Маккейн, которые используют свою карьеру для продвижения идеи перемен", - сказала она в своей речи.

Кроме этого, кандидат в вице-президенты США много говорила о своей личности. Она подчеркнула, что является обычным представителем небольшого города, а не принадлежит к вашингтонской элите, и говорила о своей семье, к которой в последнее время приковано внимание прессы.

Пэлин, мать пятерых детей, рассказала о своем старшем сыне, который отправляется служить в Ирак, и младшем сыне, который родился в апреле этого года и страдает синдромом Дауна.


AP


Выступление Сары Пэлин пытались перервать активистки организации Розовый код с лозунгами "Сара Пэлин - не женщина".

Отметим, губернатор Аляски придерживается крайне правых взглядов - она выступает за преподавание в школах сексуального воздержания и отмену изучения теории Дарвина. Тем временем, СМИ активно обсуждали беременность ее 17-летней дочери.

Напомним, на съезде республиканской партии сенатор от штата Аризона Джон Маккейн был официально утвержден в качестве кандидата от Республиканской партии США на президентских выборах, а кандидатом в вице-президенты - губернатор Аляски Сара Пэлин.

СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: США
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии