UA
 

Итальянская фотомодель обвинила Берлускони в сутенерстве

Корреспондент.net,  18 июня 2009, 13:08
0
13
Итальянская фотомодель обвинила Берлускони в сутенерстве
Фото: АР
Бывшая фотомодель обвинила Берлускони в сутенерстве

Бывшая фотомодель Патриция Д'Аддарио обвинила премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в том, что он и его бизнес-партнеры вовлекали ее в занятие проституцией.

В среду, 17 июня, итальянские СМИ сообщили, что прокуратура города Бари (крупный порт в Южной Италии) проверяет заявление местной жительницы Патриции Д'Аддарио о том, что друзья Берлускони обещали ей деньги, если она проведет ночь на вилле в обществе Берлускони, а сам премьер даже предлагал ей баллотироваться в Европарламент в обмен на расположение.

Девушка утверждает, что располагает аудиозаписями, подтверждающими все ее слова, пишет в четверг, 18 июня, британская The Times.

Берлускони уже выступил в прессе с заявлением, что это "обычная грязная ложь, которая не помешает мне трудиться на благо Италии".

Патриция дала обширное интервью итальянской газете Corriere della Sera. Девушка рассказала, что один из бизнес-партнеров премьера обещал заплатить ей две тысячи евро, если она согласится развлекать Берлускони в его римской резиденции. Она согласилась, но в итоге ей заплатили только одну тысячу, поскольку она "не осталась на ночь".

Берлускони в эпицентре секс-скандала

Описывая свою первую встречу с Берлускони в Риме, Д'Аддарио сообщила о том, что премьер шутил, показывал ей и другим двадцати девушкам свои фотографии с Джорджем Бушем и напевал песни. Патриция рассказала Берлускони о своей мечте достроить отель, и тот обещал ей помощь в бизнесе. По ее словам, она "осталась на ночь" у Берлускони, когда была у него в гостях во второй раз.

Напомним, в мае супруга Сильвио Берлускони - Вероника Ларио приняла решение подать на развод, после того как итальянские СМИ сообщили о романе премьер-министра Италии с 18-летней моделью. Сам Берлускони заявил, что не вступал в близкие отношения с 18-летней фотомоделью и пообещал уйти в отставку, если его слова окажутся ложью.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Италия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии