UA
 

Секс против коррупции: прокремлевское движение Наши создало эротический календарь

Корреспондент.net,  10 апреля 2011, 03:17
0
246
Секс против коррупции: прокремлевское движение Наши создало эротический календарь
Фото: krispotupchik.livejournal.com
Наши оголились для борьбы с коррупцией

Прокремлевское молодежное движение Наши придумало собственный способ борьбы с коррупцией в России.

Пресс-секретарь нашистов Кристина Потупчик выложила в своем блоге эротический календарь Секс против коррупции//Любовь против зла.

На его страницах изображены участницы проекта Белые фартуки в нижнем белье и белоснежных передниках. Фотографии сопровождаются подписями: "Оттарабаню за взятку", "Не дам пилить из принципа", "Вылечу от коррупции", "Даю взяточнику! По морде".

16 апреля движение планирует собрать 50 тысяч молодых людей на акцию по борьбе с коррупцией. Участниками станут подростки, у которых есть вопросы о коррупции, взятках и нарушении закона. Каждый из Белых фартуков снял свой вопрос на видео. В них человека или организацию, к которой адресовано послание, просят дать разъяснения.

Это уже не первый секс-календарь, к выпуску которого имеют отношение Наши. По данным портала Srtinger, инициатива создания эротического календаря под названием Владимир Владимирович, мы вас любим с полураздетыми студентками журфака МГУ, адресованного премьеру РФ Владимиру Путину, тоже родилась в недрах этого молодежного движения.

Первой начала рекламировать тираж того календаря пресс-секретарь Наших Кристина Потупчик, и она же потом встала на защиту участниц проекта. "Отличницы любят Путина!" - писала тогда Потупчик в своем блоге. Та публичная акция признания в любви к Путину "взорвала" блогосферу, в итоге в сети появился альтернативный календарь уже от оппозиционно настроенных студенток.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: Россиякоррупцияэротиканашикалендарь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии