UA
 

Массовое убийство в Белгороде: одного из погибших не могут опознать

Корреспондент.net,  22 апреля 2013, 19:51
0
67
Новости России - Массовое убийство в Белгороде: одного из погибших не могут опознать
Фото: vesti.ru
От пуль бывшего заключенного погибли две школьницы и четверо мужчин

В Белгороде продолжается спецоперация по поимке бывшего заключенного, застрелившего шесть человек. Полиция опубликовала информацию о его жертвах, один из убитых остается неопознанным.

Личность одного из шестерых погибших в результате инцидента полицейские до сих пор не установили. Сообщается, что это неизвестный мужчина в возрасте около 45 лет.

Кроме двух школьниц в возрасте 14 и 16 лет, погибли местные жители: трое мужчин в возрасте 43, 40 и 29 лет.

Белгородская полиция призывает жителей города оставаться по возможности дома до завершения мероприятий по задержанию преступника.

Сегодня, 22 апреля, 31-летний мужчина открыл стрельбу в магазине Охота, а затем на улице. От его пуль погибли шесть человек. Злоумышленник скрылся на автомобиле BMW X5, зарегистрированном на его также ранее судимого отца. По некоторым данным, у стрелка был сообщник.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", предусматривающей вплоть до пожизненного лишения свободы.

Власти Белгорода по ошибке сообщили о задержании преступника, однако эта информация была опровергнута.

Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Пеков сообщил, что Владимир Путин проинформирован о ситуации в Белгороде, где ведутся поиски преступника.
По материалам: Интерфакс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии