UA
 

В московском метро двое мужчин расстреляли дагестанца

Корреспондент.net,  22 ноября 2013, 18:02
81
11753
В московском метро двое мужчин расстреляли дагестанца
Фото: m24.ru

В пятницу, 22 ноября, полиция Москвы объявила в розыск двух мужчин, которые открыли стрельбу из травматического оружия в метро.

В результате стрельбы был ранен приезжий из Дагестана.

Как сообщает местные СМИ, преступление было совершено еще 17 ноября, однако известно об этом стало только сегодня. Инцидент произошел на перегоне между станциями метрополитена Нахимовский проспект и Нагорная.

"В результате внезапно возникших неприязненных отношений злоумышленник из травматического пистолета несколько раз выстрелил в 30-летнего уроженца Дагестана, ранив его в область лица и живота", - сообщили в полиции.

Между тем, как сообщает источник БалтИнфо в правоохранительных органах, вооруженных злоумышленников было двое. После того, как один из них дважды выстрелил в кавказца и ударил его, второй также достал пистолет и стал угрожать жертве.

"Пострадавший был сразу госпитализирован в больницу: одна из пуль вошла ему в верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо", - рассказал другой источник, близкий к следствию. Раненому уже сделали несколько операций.

Лица преступников зафиксировали видеокамеры, но найти их так и не удалось. А пострадавший не стал писать заявление в полицию. Видеозапись нападения опубликована порталом Life News.

По материалам: РИА НовостиNEWSru.com
ТЕГИ: РоссияМоскваметрострельбаДагестан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии