UA
 

В России бездомная копит деньги, чтобы сесть в тюрьму в Нидерландах

Корреспондент.net,  14 декабря 2020, 21:44
203
17636
В России бездомная копит деньги, чтобы сесть в тюрьму в Нидерландах
Фото: скриншот видео
В России бездомная "копит" на нидерландскую тюрьму

Женщина собирает деньги на перелет и уже решила, какое преступление совершит, чтобы сесть в голландскую тюрьму.

В Пермском крае в России бездомная женщина собирает деньги, чтобы улететь в Нидерланды и сесть там в тюрьму. Об этом сообщает Mash в понедельник, 14 декабря.

Женщина утверждает, что имеет много проблем с жильем и долгами, так как ее подставила сестра - выселила ее из квартиры, поменяла замки и пустила квартирантов.

Теперь женщина работает на двух работах и арендует комнату, но денег все равно не хватает. Поэтому она и решила уехать в Нидерланды.

Бездомная даже решила, какое именно  преступление совершит, чтобы сесть в голландскую тюрьму. По ее словам, она попробует вывезти из страны тюльпаны, что в Нидерландах является уголовных преступлением, - санкция за это предполагает до года лишения свободы.

Напомним, что ранее в Боснии и Герцеговине депутатом избрали бывшего наркоторговца. Мужчина поблагодарил за "рекламу" тех, кто в соцсетях рассказал об этом факте его биографии, и добавил, что у него "грамм всегда был граммом".

Также сообщалось, что итальянец прошел 450 км, чтобы "остыть" после ссоры с женой. Мужчину задержали за сотни километров от дома уставшего и голодного. В соцсетях его прозвали "итальянским Форестом Гампом".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссиякурьезытюрьмакурьезНидерландыбездомные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии