UA
 

В РФ прогремел взрыв в пассажирском автобусе: 14 пострадавших

Текст: ,  12 августа 2021, 22:41
36
14293
В РФ прогремел взрыв в пассажирском автобусе: 14 пострадавших
Фото: t.me/karaulny
В России взорвался пассажирский автобус

Автобус полностью сгорел. Российские силовики устанавливают причины взрыва. Одной из пострадавших ампутировали ноги.

В российском Воронеже прогремел взрыв в пассажирском автобусе ПАЗ - пострадали более десяти человек. Об этом сообщает ТАСС в четверг, 12 августа.

По информации источника агентства в правоохранительных органах, в результате взрыва пострадали 12 человек. Двое из них доставлены в горбольницу, двое - в ожоговый центр.

"На место выехали семь бригад скорых, одного человека с ампутацией конечности отправили в больницу скорой медицинской помощи", - заявил собеседник агентства.

Автобус сгорел полностью. Теперь силовики выясняют причины и обстоятельства инцидента. Причиной взрыва могла стать неисправность газового оборудования.

В свою очередь источники Telegram-канала Baza утверждают, что, по словам водителя взорвавшейся маршрутки, его автобус работал на дизеле и не был оборудован газовыми баллонами.

Напомним, что ранее в РФ мужчина взорвал дом при попытке суицида. Житель многоэтажки устроил взрыв газа, чтобы покончить с жизнью. Взрывной волной разнесло две квартиры, в стене дома появилась трещина.

Также сообщалось, что в России у женщины в руках взорвался батон. На хлебокомбинате, где произвели данный батон, отметили, что хлеб выпекается при температуре 220 градусов, поэтому любые взрывчатые вещества сразу же бы обнаружили.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россиявзрывжертвыавтобуспострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии