UA
 

В России вооруженный мужчина напал на отделение полиции

Текст: ,  16 сентября 2021, 10:41
4
7441
В России вооруженный мужчина напал на отделение полиции
Фото: t.me/bazabazon
Нападавшего до сих пор не нашли

Мужчина в военной форме обстрелял отделение полиции и устроил там взрыв. Его подозревают в причастности к тройному убийству.

В Воронежской области России неизвестный в военной форме с оружием напал на отделение полиции города Лиски, сообщает в четверг, 16 сентября, Telegram-канал Baza.

Согласно данным издания, мужчина подъехал к зданию ОМВД и открыл огонь. Через некоторое время ему удалось проникнуть в здание и привести там в действие взрывное устройство.

По одним данным, в результате нападения пострадал дежурный постовой в входе в отдел полиции, по другим данным - пострадавших нет. 

В свою очередь Telegram-канал Life Shot сообщает, что напавший открыл стрельбу по людям и устроил два взрыва в помещении, в результате пострадал один человек. Неизвестный скрылся с места преступления.

Также издание Baza сообщает, что нападавший причастен к тройному убийству. Преступник из Лисок приехал в село Каменка и там убил женщину и двоих детей. Погибшие из семьи Ибрагимовых, уточняет Telegram-канал Mash. По предварительным данным, мужчина совершил убийство из-за бытового конфликта.

Ранее сообщалось, что неизвестный ворвался в филиал Банка Грузии, где удерживал около трех часов до 15 заложников. Позже их удалось освободить в результате переговоров. По некоторым данным, захватчик требовал полмиллиона лари (160 тысяч долларов). Он держал в руках ручную гранату.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россияполицияубийствонападениевооруженное нападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии