UA
 

В Москве насмерть разбился известный автоблогер

Текст: ,  20 ноября 2021, 18:38
8
46110
В Москве насмерть разбился известный автоблогер
Фото: Агенство "Москва"
BMW M4 Саида Гудбенского после ДТП

Момент ДТП на Кутузовском проспекте, в которой погиб известный автоблогер Саид Губденский, попал на видео.

В Москве произошло ДТП, в котором погиб известный автоблогер Саид Гудбенский и президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. Видеозапись ДТП публикует Telegram-канал Mash 20 ноября.

Проишествие произошло в районе 15 часов по местному времени, BMW M4 Competition въехал в Mercedes-Benz и Volvo. 

На видео, снятом камерами видеонаблюдения, показано шоссе с достаточно плотным потоком машин. Асфальт был влажным из-за прошедшего в столице дождя. Несколько автомобилей проезжают вперед, когда черный BMW на большой скорости их обгоняет.

BMW, которой управлял блогер, перестраивается с одной полосы на другую и вылетает к автомобилям с встречным движением, следует из видео. Гудбенский пытался затормозить, но не смог, вылетев вперед.

Водитель погиб еще до приезда врачей, а пассажир машины Заур Ибрагимов был госпитализирован в тяжелом состоянии и позже скончался в больнице.

Отметим, что по информации ТАСС, Гудбенский ранее лишался прав за нарушения правил дорожного движения, а также ездил без номеров.

Ранее в Харькове 16-летний водитель Infinity признал вину в ДТП. Помимо его признания, в деле уже есть подтверждение, что за рулем автомобиля был он.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: МоскваДТПблоггервидео
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии