UA
 

Мать погибшего оккупанта, узнав о смерти сына, спросила о его собаке

Текст: ,  27 марта 2022, 14:07
22
56032
Мать погибшего оккупанта, узнав о смерти сына, спросила о его собаке
Ликвидированный российский оккупант и военная техника

Женщина уверена, что ее ребенок не зря погиб. Она хочет, чтобы война России против Украины продолжалась.

Мать одного из российских оккупантов, погибших в войне против Украины, на известие о смерти сына отреагировала вопросом о его собаке. Об этом она рассказала в интервью DW.

"Когда мне сказали, что он погиб, я сразу закричала: "Где Нэнси?!". Это собака, немецкая овчарка, с которой он уехал. Потом мне уже сказали, что Нэнси погибла вместе с ним. У него еще был щенок Алтай - "бельгиец", которого он обучал. Перед поездкой ему надо, было, видимо, определиться, с кем он поедет. Но "бельгиец" еще не натаскан на взрывчатые вещества", - рассказал она.

Женщина добавила, что на следующий день ей позвонили и предложили щеночка, который родился в день гибели ее сына. "От тех же родителей, от кого была Нэнси. Поеду сейчас в Москву, сама заберу", - рассказала она.

По словам россиянки, она еще в январе знала, что сын едет на войну в Украину. На вопрос, почему началась эта война, женщина ответила стандартной российской пропагандой.

"Я понимаю это так, простыми словами: если бы не бомбанули мы, то украинцы бомбанули бы по нам. Бомбануть-то, наверное, надо было. Тут без вариантов. Но что-то пошло не так. Конечно, никто не ожидал такого. А сейчас, если уже столько парней полегло, то уже нельзя останавливаться. Нужно идти дальше. До победы", - сказала она.

По мнению этой женщины, ее сын "воевал за нас, за Россию и русских". "Чтобы мы могли с вами сейчас по телефону говорить, пить и кушать. Я думаю, он лег не зря там. А за нас. Чтобы мы жили долго и счастливо и чтобы у нас не было войны. Чтобы над нами не летали бомбы", - сказала она.

Россиянка также сказала, что действия России в Украине являются войной. "Там просто месиво", - подчеркнула она.

27 марта Генштаб ВСУ сообщил, что за месяц полномасштабного вторжения России украинские силы ликвидировали 16 600 российских оккупантов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: россиянерусские оккупантывоенное вторжение РоссииВойна с Россией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии