UA
 

Обмен энергиями: СМИ заявили, что Пригожин "покупал девственность" девушек

Текст: ,  27 июля 2023, 12:41
0
2734
Обмен энергиями: СМИ заявили, что Пригожин  покупал девственность  девушек
Фото: Російські ЗМІ
Бизнесмен снимал для встреч с девушками номера в отеле Solo Sokos Hotel

Одна из девушек, согласившаяся "продать" свою непорочность "повару Путина", рассказала, что он заплатил за секс "100 тысяч".

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин во время пребывания в Санкт-Петербурге постоянно пользовался услугами проституток. Особенно российских девственниц на грани совершеннолетия. Об этом заявило российское негосударственное издание The Insider, ссылаясь на свое собственное расследование.

Журналисты установили, что Пригожин часто "покупал девственность" молодых девушек. Среди работниц "секс-индустрии" очень многие знали о предпочтениях руководителя ЧВК Вагнер.

Одна из девушек, "продавшая" свою девственность Пригожину, рассказала, что тот заказывал сразу много разных девушек старше 18 лет.

"Он занимался сексом без презерватива: считал, что так обменивается энергией, жидкостями, будто получает от них заряд бодрости. У него вообще много своих странностей, например, под крайней плотью у него вшитые "спутники". Это такая модная тема у некоторых мужчин, особенно на зоне, когда всякие предметы зашивают туда. Считается, что это должно сделать из мужчины полового гиганта, и что женщины от этого (получают удовольствие - ред.). На самом деле женщинам это больно и неприятно", - рассказала она.

По словам расследователей, бизнесмен снимал номера в отеле Solo Sokos Hotel. Девушка, которая уже была "на встрече" с Пригожиным, рассказала, что он называл девственниц "шампуньками", потому что он их "открывал и выбрасывал".

"Это было осенью 2019 года, мне было 18 лет, я жила в Санкт-Петербурге, была в глубокой депрессии и должна была лечь в больницу. В то время я познакомилась с девочкой моего возраста - ее выгнали из дома, ей очень нужны были деньги. Она спросила, не хочу ли я продать свою девственность за 40 тысяч рублей, а она бы тогда получила комиссию. Я такая: а давайте, - хотя мне-то самой не столь деньги нужны были", - отметила она.

По ее словам, она не знала, кому именно "продает" свою девственность.

"Сначала я встретилась с его сутенершей в кафе на Невском проспекте, любенько с ней поговорили... Она сказала, что нужно пойти в клинику и проверить девственность. Меня отправили в клинику Согаз - тут же с другой стороны Невского проспекта. На ресепшене нужно было сказать пароль "женский спорт", - рассказала девушка.

После "проверки" ее отправили в отель Solo Sokos Hotel Vasilievsky на Васильевском острове. По словам девушки, она достаточно хорошо знала на тот момент, кто такой Пригожин, ведь читала независимые СМИ и расследование о "повара Путина".

"Он начал стучать не в ту дверь, подумал, что я ему не открываю, и рассердился. А потом понял, что это он ошибся. И я просто сидела с ошарашенным видом. Потом он сказал, что была девочка, которая ему так и не открыла", - рассказала она.

Она сообщила, что "процесс" встречи с Пригожиным состоялся довольно быстро, и после всего она чувствовала себя довольно подавленной и даже записалась на прием к психотерапевту.

"Как мне потом рассказали, у него есть бзик на этом - лишать девственности... Деньги он просто оставил стопкой на стуле, 100 тысяч: 40 я должна была взять себе, 60 тысяч отдать сутенерше", - добавила девушка.

Напомним, Евгений Пригожин выступил перед приехавшими в Беларусь наемниками и заявил, что они будут заниматься подготовкой белорусской армии.

В ЦРУ считают возможным убийство Пригожина Путиным


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссиясексэнергиядевушкиобменСанкт-ПетербургдевственностьпродажаЧВК ВагнераЕвгений Пригожинкурьезы в России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии