UA
 

В РФ священник жестоко убил и расчленил жену - соцсети

Текст: ,  1 ноября 2023, 12:04
0
1317
В РФ священник жестоко убил и расчленил жену - соцсети
Фото: Mash
Иерей Михаил Зубарев

Иерей Михаил Зубарев сначала зарезал жену, а затем расчленил. Голову женщины спрятал в холодильнике, где ее обнаружили их общие дети.

 
В российском городе Нижнекамске священник храма святого праведного Иоанна Кронштадтского жестоко убил и расчленил жену. Об этом сообщил российский ТГ-канал Mash.
 
"По нашей информации, иерей Михаил Зубарев сначала зарезал жену, а затем расчленил. Главу женщины спрятал в холодильнике, где ее нашли их общие дети", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что основной версией убийства называют ревность.
 
Клирик Михаил Зубарев переехал в Казань из Мурманской области. В 2016-м был награжден правом ношения наперсного креста (одной из знаковых наград в духовенстве) за верную работу во благо Церкви. С 2019 года руководил отделом тюремного служения Чистопольской епархии. По словам представителей Татарстанской митрополии, с 11 октября Зубарев находится на больничном, пишет Mash.
 
Напомним, в Волновахе расстреляли девять мирных жителей - семью с двумя детьми. Их тела обнаружили в частном доме. К моменту расстрела все жертвы спали.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Россиясвященникубийствосвященнослужитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии