UA
 

Соцсети: Дети депутатов Госдумы и пропагандистов живут в странах НАТО

Текст: ,  24 ноября 2023, 17:27
0
1143
Соцсети: Дети депутатов Госдумы и пропагандистов живут в странах НАТО
Фото: Російські ЗМІ
Старший сын депутата Госдумы Андрея Гурулева пишет в ВК, что живет в Стокгольме, а учился в медицинском колледже Baylor (США)

Дети представителей правящего режима России планируют переехать или уже живут в странах "вражеского Запада".

 
Дети депутатов Госдумы РФ и российских пропагандистов живут в странах НАТО. Одни уже уехали, другие собираются. Об этом сообщает Telegram-канал Можем объяснить в пятницу, 24 ноября.
 
"Депутат Андрей Гурулев призывает убивать несогласных с властями РФ, а президента США называет "швалью". Его сыновья имеют другое мнение. Старший сын Виктор (под псевдонимом Фомин) пишет в ВК, что живет в Стокгольме, а учился в медицинском колледже Baylor (США). На самом деле он учился во ВМА имени Кирова, а сейчас там работает. Младший сын Гурулева Василий указывает своим местом жительства те же Соединенные Штаты, хотя пока живет в Москве", - говорится в сообщении.
 
В США также уехал сын пропагандиста Артема Шейнина.
 
"В своих соцсетях Дмитрий Шейнин отмечает, что живет в Нэшвилле. А высшее образование получал в школе гостиничного бизнеса в Люцерне, Швейцария... Все последние годы он действительно проводит в Америке. Пока его отец утверждает, что "США во многом извращают американскую мечту, о которой принято снимать фильмы", - добавили в соцсети.
 
Внук Валентины Терешковой, инициаторки путинского обнуления, Алексей Терешков "очень хочет жить в Бергамо, Италия", добавляет Telegram-канал. Об этом он пишет в соцсетях, но "судя по фото, он все еще в России".
 
 
Как мы уже писали ранее, журналисты посчитали количество яхт, которые имеет глава Кремля Владимир Путин. В частности, у него "оказались" два новых судна, одно из которых ремонтирует фирма, выполняющая и заказы стран НАТО.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Госдума РФНАТОдетидепутатыпропагандисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии