UA
 

Появилось видео поврежденной стихией железной дороги в РФ

Текст: ,  27 ноября 2023, 16:45
0
777
Появилось видео поврежденной стихией железной дороги в РФ
Фото: Скриншот відео
На поврежденных участках железной дороги ведутся берегоукрепляющие работы и восстановление контактной сети

Российские социальные сети сообщают, что из-за непогоды в России задерживается 27 поездов дальнего следования.

 
Стихийное бедствие повредило железную дорогу Адлер - Москва у побережья Черного моря. Россияне-пассажиры поездов РЖД выложили в соцсети видео последствий непогоды, сообщает российский провластный Telegram-канал Mash в понедельник, 27 ноября.
 
В РЖД заявили о возобновлении движения одним путем на участке Лазаревская – разъезд Водопадный в Краснодарском крае. В настоящее время задерживается 27 поездов дальнего следования. Кроме того, на участке Туапсе-Адлер отменили 21 электричку, еще в шести сократили маршрут.
 
"Тех, чей поезд задерживается более чем на четыре часа, снабжают водой и едой. На вокзалах выделили более 100 мест в комнатах длительного отдыха и залах повышенной комфортности", - говорится в сообщении.
 
В Telegram-канал добавили, что на поврежденных участках железной дороги ведутся берегоукрепляющие работы и восстановление контактной сети.
 
 
Как мы уже писали ранее, в Москве и Подмосковье бушует непогода. Губернатор Подмосковья Воробьев заявил, что продолжающийся там снегопад стал самым мощным в Москве и области за последние 40 лет.
 
Напомним, временно оккупированный Крым накрыл мощный шторм, морской водой смыло окопы российских оккупантов на побережье.
 
Кроме того, на российском полуострове Камчатка море вышло из берегов и затопило аэропорт. Берингово море затопило аэропорт административного центра Олюторского района.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: РоссияпогодаЧерное моревидеожелезная дороганепогодастихийное бедствие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии