UA
 

В Керченском проливе столкнулись три судна РФ

Текст: ,  29 ноября 2023, 03:24
0
1657
В Керченском проливе столкнулись три судна РФ
Матрос Шевченко столкнулся с Матросом Позиничем, после чего их понесло на Кавказ-5

Шторм сбил в кучу три корабля. Сначала судно Матрос Шевченко столкнулся с судном Матрос Позинич, а затем их вместе понесло на теплоход Кавказ-5.

Во время шторма в Черном море 26 ноября, в Керченском проливе столкнулись три российских судна, об этом сообщают российские Telegram-каналы, публикуя соответствующее видео.
 
"Около 21:00 гигантские волны сбили в одну кучу суда Матрос Шевченко, Матрос Позинич и Кавказ-5 в Керченском проливе", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что судно Матрос Шевченко отправилось из порта Кавказ и вышло в открытое море. Однако из-за сильного ветра было трудно управлять судном, и оно столкнулось с другим судном – Матросом Позиничем, которое не успело уйти с его пути.
 
"Вместе их понесло на теплоход Кавказ-5, который тоже только что снялся с якоря и пытался выйти в море, но ему не хватило скорости, и два "матроса" жестко влетели в него", - написали на канале.
 
 
Ранее сообщалось, что шторм разрушил защитные постройки россиян у Керченского моста.
 
Напомним, временно оккупированный Крым накрыло мощным штормом, морской водой смыло окопы российских оккупантов на побережье.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Черное моресудношторм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии