UA
 

В Подмосковье украинские разведчики парализовали движение поездов

Текст: ,  30 ноября 2023, 12:59
585
В Подмосковье украинские разведчики парализовали движение поездов
Фото: pixabay.com
На двух участках в Подмосковье в результате спецоперации было парализовано движение поездов

На важных участках Российской железной дороги в Московской области сгорели два объекта - релейные шкафы.

 
Движение поездов на двух участках в Московской области было парализовано в результате специального мероприятия, осуществленного совместно с движением Сопротивления. Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины и опубликовало соответствующее видео.
 
"На территории государства-агрессора России учащаются сбои в работе железной дороги. Серьезные осложнения логистики из-за задержки поездов на территории в РФ вызваны выведением из строя железнодорожных релейных шкафов", - говорится в сообщении.
 
Так, в последние дни ноября на важных участках Российской железной дороги в Московской области сгорели два объекта - релейные шкафы - вблизи населенного пункта Лазенки Новопеределкинского района и вблизи населенного пункта Артемьево городского округа Домодедово.
 
В результате специального мероприятия, реализуемого совместно с движением Сопротивления, движение поездов на указанных участках было парализовано.
 
"Огонь, хаос и паралич на Российской железной дороге - еще одно следствие российской преступной войны против Украины", - подчеркнули в ГУР.

 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
В МОЗ обновили данные об уничтоженных россиянами медучреждениях
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: железная дорогаразведкаПодмосковьеВойна с Россией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it