UA
 

Появились подробности "стрелкового боя" в России

Текст: ,  17 декабря 2023, 18:58
0
2968
Появились подробности  стрелкового боя  в России
Фото: openbelgorod31
Противники кремлевского режима совершили атаку в Белгородской области

Главное управление разведки Министерства обороны Украины подтверждает факт боевых столкновений вблизи населенного пункта Теребрено Белгородской области.

В Главном управлении разведки Минобороны Украины подтвердили факт боестолкновений в Белгородской области, но утверждают, что к этому причастны противники кремлевского режима.

"Противники кремлевского режима совершили атаку на Белгородщине. Главное управление разведки Министерства обороны Украины подтверждает факт боевых столкновений вблизи населенного пункта Теребрено Белгородской области. В результате атаки, которую совершили противники кремлевского режима на Белгородщине, уничтожен взводный опорный пункт российских войск". Неожиданное нападение на позиции подразделений армии террористической России вызвало паническую реакцию среди личного состава местного гарнизона. Так, по приказу тамошних командиров российских войск был открыт хаотичный артиллерийский огонь по окрестным селам.

Напомним, губернатор Белгородской области РФ Вячеслав Гладков заявил, что село Теребрено Краснояружского района якобы обстреливали Вооруженные силы Украины, в его окрестностях было "стрелковое сражение".

Ранее в Минобороны РФ заявили, что ночью и утром в воскресенье ПВО страны якобы приостановило атаку 35 "украинских" беспилотников на объекты в трех областях. По данным российских пабликов, дроны направлялись в сторону военного аэродрома Морозовск в Ростовской области.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияМинобороныбойРФразведкаВойна в УкраинеБелгородская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии