UA
 

В РФ отправляют на принудительное психиатрическое лечение за "фейки" об армии

Текст: ,  25 декабря 2023, 16:58
1
612
В РФ отправляют на принудительное психиатрическое лечение за  фейки  об армии
Фото: Россия 24/7
Россияне все чаще практикуют карательную психиатрию

Жительницу Санкт-Петербурга Викторию Петрову отправили на принудительное лечение на полгода в стационар общего типа за публикацию антивоенных постов в соцсети Вконтакте.

 
В России набирает обороты карательная психиатрия. В независимых российских СМИ и пабликах появилось сообщение о том, что девушку из Санкт-Петербурга отправили на принудительное психиатрическое лечение за "фейки" об армии.
 
"Жительницу Санкт-Петербурга Викторию Петрову отправили на принудительное лечение на полгода в стационар общего типа. Ранее ее задержали за публикацию антивоенных постов в соцсети Вконтакте. "Медэксперты" решили, что посты она писала, потому что не контролировала себя. Адвокат сообщил, что девушка испытывает унижений и издевательств в больнице", - пишет закрытый ТГ-канал Россия 24/7.
 
Ранее сообщалось, что родители в России платят бандитам, чтобы похищали их детей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, чтобы госпитализировать в закрытые центры для "лечения". Журналисты со ссылкой на слова вероятных "пациентов" таких заведений, рассказали об издевательствах, которых подверглись эти люди.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияСанкт-ПетербургпсихиатрияКарательная психиатрияфейкиВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии