UA
 

Тело Навального отдали матери

Текст: ,  24 февраля 2024, 18:41
0
1854
Тело Навального отдали матери
Фото: Getty Images
Тело умершего Навального отдали матери для погребения

Мать политика Людмила Навальная находится в Салехарде. Как будут происходить похороны, и будет ли мешать власть его проведению, пока неизвестно.

Тело умершего в колонии российского политика Алексея Навального отдали матери. Об этом в субботу, 24 февраля, сообщил соратник Навального Иван Жданов, пишет российский ТГ-канал Осторожно, новости.

"Большое вам спасибо. Спасибо всем, кто писал и записывал видеообращение. Думаю, Алексей сказал бы, что так было и нужно поступать", - сообщил Жданов.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш добавила, что мать политика Людмила Навальная находится в Салехарде. Как будут происходить похороны, и будет ли мешает власть его проведению, изданию неизвестно.

Напомним, 16 февраля российские власти заявили, что Алексей Навальный внезапно скончался в ИК-3. Полярный волк в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа РФ.

Как сообщалось, российское следствие отказало матери Алексея Навального в выдаче его тела, заявив, что еще 14 дней будет проводиться экспертиза.

Матери Навального показали тело сына и настаивают на тайных похоронах


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

ТЕГИ: РоссияПохоронытелоМатьНавальный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии