UA
 

В Кремле обвинили Британию в прямом вовлечении в войну в Украине

Текст: ,  29 февраля 2024, 18:07
0
996
В Кремле обвинили Британию в прямом вовлечении в войну в Украине
Фото: Getty Images
Дмитрий Песков

Дмитрий Песков прокомментировал публикацию в The Times, в которой говорилось, что английский адмирал Тони Радакин тайно помогает Украине с планами военных действий.

 
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Великобритания практически напрямую вовлечена в конфликт в Украине, сообщает телеканал RTVI.
 
Слова Пескова - комментарий к публикации в The Times, в которой говорилось о том, что английский адмирал Тони Радакин тайно помогает Украине составлять план военных действий.
 
"В общем, ни для кого не секрет, что британцы действительно предоставляют различные формы поддержки Украине. И людьми на месте, и разведданными и т.д. То есть они фактически непосредственно вовлечены в этот конфликт", - прокомментировал Песков публикацию The Times.
 
Песков добавил, что в Кремле нет информации о деятельности адмирала, но он считает, что о его деятельности должно быть известно военным.
 
Напомним, в России считают высказывания президента США Джо Байдена о Владимире Путине "хамскими" и "огромным позором" для США: Байден назвал Путина "свихнувшимся сучьим сыном" и напомнил, что США всегда должны беспокоиться о возможном ядерном конфликте.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: БританиякомментарииКремльобвиненияВеликобританияДмитрий Песковвоенная помощьВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии