UA
 

Буданов заявил о бунте избирательных урн в РФ

Текст: ,  18 марта 2024, 06:26
0
3528
Буданов заявил о бунте избирательных урн в РФ
Фото: telegra.ph
Буданов на Форуме российских добровольцев

Нигде в мире за всю историю выборов не было такого количества уничтоженных и испорченных избирательных урн.

Глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что российский диктатор Владимир Путин становится в глазах других стран нестабильным правителем, который не может обеспечить порядок у себя на выборах. И ситуация на территории Белгородской и Курской областей была ярким тому примером. Об этом Буданов сказал в ходе виртуального выступления на Форуме российских добровольцев.
 
По его словам, подразделений типа ЛСР и Сибирского батальона вскоре будет становиться все больше, поскольку "Россия начинает просыпаться".
 
Буданов отметил, что проведение ограниченной военной операции (ОВО) на территории приграничных областей является попыткой российских граждан освободить свою страну от "старого человека и его приспешников", узурпировавших власть, изменивших под себя конституцию и живущих в альтернативной реальности. При этом Буданов подчеркнул, что выборы в России нелегитимны.
 
"В РФ начался массовый "бунт избирательных урн". Нигде в мире, за всю историю выборов не было такого количества уничтоженных и испорченных избирательных урн. И какой бы результат ни написал российский ЦИК - это фальшивка, ведь не только в пограничных областях выборы не состоялись ", – сказал он.
 
Он подчеркнул, что из-за действий активистов уже сейчас можно говорить о том, что голоса на многих участках просто невозможно подсчитать.
 
"Путин понимает, что в глазах мировых лидеров, прежде всего КНР, он становится нестабильным правителем, который не может обеспечить порядок на выборах у себя в стране. Он показывает себя слабаком перед своим народом и своими элитами. Слабость - это то, чего он боится больше всего". . То, что сейчас происходит в РФ, ослабляет режим вообще и Путина лично", - добавил Буданов.
 
Ранее СМИ сообщали, что "выборы" в РФ стали наиболее манипулированными за 30 лет.
 
Песни и взрывы: первый день выборов в России
Песни и взрывы: первый день выборов в России

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: РоссияПрезидентские выборы в РоссииВыборыБудановдобровольцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии