UA
 

СМИ показали, как РФ бомбит деревню в Белгородской области

Текст: ,  20 марта 2024, 18:41
1
1422
СМИ показали, как РФ бомбит деревню в Белгородской области
Фото: Скриншот
Россия наносит авиаудары по селу в Белгородской области

Армия России наносит авиаудары по селу Козинка в Белгородской области, куда прорвались российские добровольцы.

 
Россия наносит авиаудары по селу Козинка Белгородской области. Уже несколько дней там продолжаются бои между добровольческими формированиями россиян в составе ВСУ и российскими военными. Об этом сообщает издание Bild в среду, 20 марта.
 
Российская деревня Козинка расположена у самой границы с Украиной в Грайворонском районе Белгородской области РФ. Эксперт Bild по анализу открытых данных Юлиан Репке изучил видео одного из пророссийских Telegram-каналов и обнаружил, что ВС РФ атакуют Козинку с помощью авиации.
 
"На этом видео показаны массированные российские авиаудары по России. Хотя вражеские режиму силы захватили лишь одну улицу в маленькой деревне Козинка Белгородской области, Путин все равно ответил жестокой силой. Например, многочисленными планирующими авиабомбами ФАБ-500 из истребителей-бомбардировщиков", - говорится в сообщении.
 
 
Ранее сообщалось, что российские военные бьют по своим гражданским в Курской области РФ. В результате, больница в одном из населенных пунктов переполнена пострадавшими.
 
Как известно, уже несколько дней российские добровольцы проводят рейд по Белгородской и Курской областях. Местное население в панике убегает. 17 марта российские повстанцы подняли свое знамя в поселке Козинка Белгородской области РФ.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияавиаударНовости РоссииВойна в УкраинеБелгородская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии