UA
 

Появилось видео расстрела людей в ТЦ под Москвой

Текст: ,  22 марта 2024, 20:20
0
3367
Появилось видео расстрела людей в ТЦ под Москвой
Фото: Скриншот
Расстрел людей в торговом центре Крокус Сити Холл под Москвой

На видео можно увидеть, как вооруженные люди расстреливают из автоматов посетителей торгового центра Крокус Сити Холл, загнанных в угол.

 

Неизвестные люди с оружием ворвались в торговый центр Крокус Сити Холл, находящийся в подмосковном Красногорске и устроили стрельбу. В сети также появились кадры, как пятеро террористов расстреливают из автоматов загнанных в угол людей.
 
"Предварительно погибли не менее 15 человек", - пишет Telegram-канал Mash.
 
На видео можно увидеть, как вооруженные люди расстреливают толпу. На кадрах видны люди, лежащие на входе в ТЦ. По предварительной информации, они мертвы.
 
Осторожно! Жесткие кадры. 18+
 
 
 
 
По информации росСМИ, в партер Крокус Сити Холл ворвались люди в камуфляже и открыли стрельбу из автоматического оружия. После этого они бросили гранату или зажигательную шашку, в результате чего начался пожар.
 
 
В торговом центре Крокус Сити Холл после стрельбы начался пожар. Фото: росСМИ
 
Напомним, вечером 22 марта в подмосковном торговом центре Крокус Сити Холл началась стрельба. Сообщалось о предварительно 15 погибших и 50 пострадавших. После стрельбы торговый центр загорелся.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
ТЕГИ: РоссияМосквастрельбажертвырасстрелпогибшиеНовости России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии