UA
 

В Москве "вагнеровец" убил сожительницу и отрезал ей ухо - СМИ

Текст: ,  26 марта 2024, 06:26
1
1261
В Москве  вагнеровец  убил сожительницу и отрезал ей ухо - СМИ
Фото: Телеканал Дім
"Вагнеровец" по возвращении из Украины жестоко убил женщину

Неоднократно осужденный боевик воевал в Украине с октября 2022 по апрель 2023 года, а затем получил помилование от Путина.

Вернувшийся с войны в Украине боевик из бывшего ЧВК Вагнер жестоко убил свою сожительницу, сообщает в понедельник, 25 марта, ВЧК-ОГПУ. Его задержала полиция.
 
Отмечается, что по данным следствия, 51-летний "вагнеровец" отрезал ухо своей 42-летнему сожительнице, а затем более 15 раз ударил ее ножом, после чего вызвал полицию.
 
Бывшего наемника зовут Сергей Миронов, ранее он был неоднократно осужден. До того, как его завербовали в Вагнер, Миронов отбывал срок за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.
 
В Украине преступник воевал с октября 2022 по апрель 2023 года, а затем получил помилование от президента Владимира Путина и вернулся в Москву, где стал жить вместе со Светланой К. По данным источников канала, убийство произошло на почве конфликта. Женщина скончалась на месте из-за многочисленных ножевых ранений. В этот момент в квартире находилась ее 15-летняя дочь.
 
Миронов уже привлекался к ответственности по возвращении из войны, в частности, был осужден за умышленное повреждение имущества. Несколько месяцев он провел в СИЗО, затем отпустили. После убийства сожительницы вагнеровца снова арестовали.
 
Ранее сообщалось, что в России убийца вернулся домой, "отвоевав" три месяца в Украине. Перед этим бывший "вагнеровец" по возвращении из Украины заживо сжег женщин.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияМоскваубийствоЧВК ВагнераВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии