UA
 

В России атаковали завод по производству каучука

Текст: ,  24 декабря 2025, 05:25
0
456
В России атаковали завод по производству каучука
В России был атакован еще один завод

В районе предприятия ночью слышали около десяти взрывов, после чего на заводе начался пожар.

В городе Ефремов, что в Тульской области РФ, в ночь на среду, 24 декабря, был атакован завод синтетического каучука. На предприятии вспыхнул пожар, сообщает Telegram-канал Astra со ссылкой на местных жителей.

"АО "Ефремовский завод синтетического каучука" атакован и горит в Ефремове Тульской области, сообщают местные жители. Подтверждений этой информации пока нет", - говорится в сообщении.

Другие каналы также сообщают об атаке, публикуя кадры пожара. Отмечается, что в районе предприятия прогремело около десяти взрывов.

.

Напомним, в ночь перед 11 декабря беспилотники атаковали российский город Великий Новгород. Удар дронами пришёлся по местному химическому заводу Акрон, на территории которого вспыхнул пожар.

А на следующий день сообщалось о пожаре на оборонном заводе в российском Орске.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Россия,  завод,  пожар,  БПЛА,  атака ,  Притула
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку