UA
 

ЦПД: Россия планирует затягивать войну как минимум до весны

Текст: ,  3 января 2026, 00:18
0
419
ЦПД: Россия планирует затягивать войну как минимум до весны
Фото: Фото з відкритих джерел
Россия продолжит атаки на энергетику Украины

Противник продолжает активно использовать дроны на низких высотах, направляя их на объекты энергетической инфраструктуры.

 
Россия планирует затягивать войну как минимум до весны, одновременно продолжая атаки на энергетическую инфраструктуру Украины. Об этом сообщает руководитель Центра противодействия дезинформации СНБО Украины Андрей Коваленко на своем Telegram-канале в пятницу, 2 декабря.
 
"Россия дальше следует своему плану затягивать войну минимум до весны и параллельно тянет время фейками относительно "атак на резиденцию Путина", - написал Андрей Коваленко.
 
Руководитель ЦПД также отметил, что противник продолжает активно применять дроны на низких высотах, направляя их на объекты энергетической инфраструктуры.
 
Ранее Центр противодействия дезинформации СНБО сообщал, что в ноябре 2025 года ВВП России вырос лишь на 0,1% в годовом измерении. Это худший показатель с начала 2023 года и фактический сигнал о входе экономики в стагнацию.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Россиявойнаэнергетикавеснабеспилотникпланыатака Центр противодействия дезинформации
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку