UA
 

НИ: Месть разводом

Новые известия,  27 октября 2011, 09:29
0
13
НИ: Месть разводом
Фото: АР
Слухи о том, что дочь Юлии Тимошенко бросил муж, не подтвердились

В то время как осужденная на семь лет тюрьмы экс-премьер Украины томится в СИЗО, под прицелом объективов оказалась ее дочь Евгения, - пишет Яна Сергеева в российской газете Новые Известия

Сразу несколько украинских телеканалов со ссылкой на свои источники сообщили, что дочь Тимошенко якобы разводится со своим мужем – британским рок-музыкантом Шоном Карром. Зять леди Ю эти слухи опроверг. А эксперты считают, что Жене, которая поехала защищать свою маму в Совет Европы в Страсбург, банально мстят.

Домыслы о разводе основывались на том факте, что супруги давно не появлялись в своем доме и что последний раз пару видели вместе в Киеве 24 августа, когда Шон приехал на мотоцикле к Лукьяновскому следственному изолятору, чтобы поддержать заключенную тещу. Сейчас рокер находится в Великобритании, где готовится к концертному турне, которое начинается 29 октября. Понятно, что приезд на Украину в ближайшие дни им не планируется. Соратники Юлии Владимировны, с которыми удалось пообщаться НИ, заявили, что слышат о разводе Тимошенко-Карр впервые. Опроверг подобную информацию и сам Шон Карр. "Это туфта. Мы не разводимся", – сказал он в интервью одной из украинских газет..

Распространяя слухи о проблемах в семье дочери экс-премьера, Евгении могут банально мстить за развернутую ею кампанию по спасению матери
По мнению политологов, распространяя слухи о проблемах в семье дочери экс-премьера, Евгении могут банально мстить за развернутую ею кампанию по спасению матери. Кроме того, безусловно, подобная информация не прибавляет оптимизма и самой находящейся в заключении Юлии Владимировне, над которой маячит перспектива осуждения еще по нескольким обвинениям, в том числе в организации заказного убийства. "Очевидно, что борьба с Тимошенко стала идеей фикс для многих людей в нынешней власти", – заявил НИ руководитель центра прикладных политических исследований Пента Владимир Фесенко.

Евгения Тимошенко и Шон Карр познакомились шесть лет назад на одном из египетских курортов. На тот момент рок-музыкант уже был в разводе. Как позже выяснилось, Шон был осужден на два года исправительных работ за избиение своей первой жены, которая предрекала молодой невесте своего экс-супруга ту же участь. Тем не менее Евгения и Шон сыграли свадьбу в октябре 2005 года. Детей у них нет. Однажды Тимошенко-Карр призналась журналистам, что хочет усыновить ребенка, однако до сегодняшнего дня этого так и не произошло. А вот у Шона есть дочь от первого брака.

***

В рубрике Мир о нас статьи из зарубежных СМИ об Украине публикуются без купюр и изменений. Редакция не несет ответственности за содержание данных материалов.


СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоразводслухиприговорЕвгения Карр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии