UA
 

ВСУ используют недостатки оккупантов под Авдеевкой - ISW

Текст: ,  4 марта 2024, 08:29
0
786
ВСУ используют недостатки оккупантов под Авдеевкой - ISW
Фото: Генштаб ЗСУ / Facebook
Украинские защитники успешно отбивают атаки оккупантов к западу от Авдеевки

Аналитики отмечают, что командование врага использует неточные карты, которые переоценивают контроль РФ над местностью.

Украинские защитники успешно отбивают атаки оккупантов к западу от Авдеевки, используя недостатки российской армии. Об этом говорится в отчете американского Института изучения войны (ISW).

Аналитики отмечают, что российские военные блогеры заявляют о том, что на некоторых российских мотострелковых подразделениях нет гранатометов, необходимых для поражения украинской бронетехники.

По словам, российских "военкоров", российское командование продолжает использовать неточные карты, переоценивающие российский контроль над местностью.

Ресурс DeepState информирует, что на 3 марта село Орловка не находилось под полным контролем россиян. Однако между Тоненьким и Орловкой враг немного улучшил свое тактическое положение.

Напомним, в ОСГВ Таврия сообщили, что село Бердичи Донецкой области, расположенное неподалеку от Авдеевки, не оккупировано россиянами, слухи об этом не соответствуют действительности.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: блогерВСУфронтрусские оккупантыситуация на востоке УкраиныВойна с РоссиейАвдеевкаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку