UA
 

Юноша из Украины погиб, пытаясь скрыться от польской полиции

Текст: ,  29 марта 2024, 20:45
0
1239
Юноша из Украины погиб, пытаясь скрыться от польской полиции
Фото: Кадр из видео (иллюстративное фото)
Полиция пыталась задержать украинца, который нарушил правила движения, но он попытался скрыться и получил смертельную травму

Полицейские преградили дорогу нарушителю, но водитель объехал автомобиль правоохранителей и на скорости около 200 км/ч врезался в столб.

 

В польском городе Ополе 18-летний гражданин Украины, которого полиция пыталась остановить из-за нарушения правил дорожного движения, попытался скрыться и врезался в столб. Юношу госпитализировали, и в больнице он скончался. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает полиция города Ополе, пишет Wnp.pl.
 
Сообщается, что около полуночи полицейский патруль заметил двигавшийся с нарушением правил дорожного движения автомобиль. Полицейские световыми знаками призвали водителя остановиться, но он проигнорировал требование.
 
Полицейские вызвали подкрепление и преградили дорогу, но водитель объехал автомобиль правоохранителей и на скорости около 200 км/ч врезался в столб.
 
Напомним, вблизи немецкого Лейпцига попал в смертельное ДТП автобус, в котором находились три украинки. В аварии погибли четыре женщины, среди которых может быть и одна гражданка Украины.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ПольшаДТПсмертьполицияпогиб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии