UA
 

Автомобиль Бэтмена продается за $500 000

Корреспондент.net,  20 января 2011, 13:59
0
230
Автомобиль Бэтмена продается за $500 000
Фото: АР
Цена бэтмобиля уже достигла отметки в 311 000 долларов

На eBay выставлен бэтмобиль, стоимость которого составляет 499 000 долларов.

Сейчас на интернет-аукционе продается бэтмобиль из фильма Бэтмен возвращается, цена которого уже достигла отметки в 311 000 долларов. Впрочем, особо ярый фанат, не желающий торговаться, может сразу выкупить этот автомобиль за 499 000 долларов.

Подобный интерес покупателей вызван тем, что для фильма о супергерое было создано лишь три автомобиля, и, как уверяет продавец, это лучший экземпляр. Бэтмобиль оснащается силовым агрегатом Chevrolet мощностью 200 лошадиных сил. Кроме того, в нагрузку к авто предлагается фургон для его транспортировки.

Продавец уверяет, что если к моменту окончания торгов цена бэтмобиля не достигнет установленной планки в полмиллиона, авто будет продан на другом аукционе. Вполне возможно, что бэтмобиль станет одним из лотов предстоящего аукциона Barrett-Jackson, который пройдет в Скотсдейле, Аризона.

Как сообщалось ранее, три года назад при испытании бэтмобиля погиб член съемочной группы. В сообщении, распространенном кинокомпанией Warner Bros, говорится, что инцидент произошел в понедельник в графстве Суррей в Великобритании во время подготовки к съемкам одного из эпизодов фильма Бэтмэн: Темный рыцарь. Машина, в которой находились специалисты по спецэффектам, следовала за бутафорским бэтмобилем. По неустановленной пока причине, водитель автомобиля сопровождения не справился с управлением и врезался в дерево.

По материалам: auto.ria.ua.

ТЕГИ: eBayБэтмен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...